Реально шумиха есть. Поднял её математик и все его репостят.
Я не вижу никакой логики, либо её не донесли.
Он связал, что 17 июля 50 лет назад уже был переворот в Афганистане и поэтому сейчас будет ядерная хрень🤯.
Как-то совсем объяснение не для здравомыслящих людей. И математической гениальностью и провидением здесь не пахнет.
Да, на небе есть напряжение. Есть связь с затмениями и соответственно судьбоносными событиями. Ну так они по 4 раза в год, то одно, то другое.
У нас давно не спокойно. Зачем запугивать и поднимать такой хайп? Как мало сейчас нужно, чтобы прославиться.
Судьба - это нить из событий. Она плетется нами, у каждого свои исходные данные. Чтобы прям совсем конец, как у Атлантиды, нам до этого еще идти и идти)
Сейчас очередной переходный этап. В этом году он не первый и даже не второй. Я слежу за циклами годами - это цепочка событий, которая вьёт будущее.
Если вдруг я пойму, что писать прогнозы бесполезно, просто перестану писать.
А пока пишу, значит вижу, что в этом есть ценность для других. Вижу, как я влияю и помогаю.
Я ценю своё время. Осознаю своё предназначение и мой жизненный отрезок. Я не буду что-то делать впустую😍