♥️Мысль дня
Когда мы приходим в любую организацию или приезжаем в страну, мы узнаем правила.
Ну чтобы не выглядеть глупо, не нарваться на штрафы, быть в системе, а не против неё.
Чтобы наше поведение не доставило нам же проблем.
Это так естественно.
Но почему то живя в мире под Солнцем, редко кто задумывается, по каким правилам в ней всё устроено.
А последствия нарушения этих правил тоже естественны.
Но мы именно здесь причинно-следственную связь не видим.
А она. Есть.