Игнорировать или игнорировать, вот в чем вопрос🤔
Помню как-то поднимала эту тему в блоге и писала целый пост, наполненный страданиями и вопросами в пустоту😅
Жила я ещё в Москве и решила купить у одной женщины плойку на всем нам знакомом сайте «Юла». Плойка была новая, продавали дешевле, почему бы и нет?
⠀
И вот обсудили мы все детали, договорились о дне и времени встречи, обменялись номерами телефонов. Девушка была довольно приятной в общении и милой, пусть будет Светкой.
⠀
Перед встречей я ещё раз написала девушке: «все в силе?» Но мое сообщение осталось без ответа. Думаю, ну ладно, может связь шалит?🤔
⠀
И поехала Настюшка на другой край города и стояла под дождем на месте встречи 40 минут в ожидании плойки… Пришла ли Светка? Конечно нет. Предупредила ли об отмене встречи? Нет.
И вот я снова встречаюсь с прекрасными манерами, только уже продаём не плойку, а квартиру. И стою не я под дождем, а риэлтор едет на другой конец города. Вот жалко, что только не предупредили, что его никто не ждёт🙄
Пара из Оренбурга договорилась о времени и месте и просто решила не приехать) Даже больше, они решили не предупреждать и не брать трубку😉
Ва-банк! Почему нельзя позвонить и сказать «Извините, ко к сожалению планы изменились, мы не будем смотреть», не знаю… Может я давно дома не была и связь дорогая?