Обложка канала

Асичкин мыслеграм

271 @asichek

Про то, как человек внезапно стал мамой. Много про путешествия с иронией. Причем автор не турист, а уезжает на несколько месяцев в разные страны. В прошлом моделька и жж-блогер. В настоящем собственник онлайн портала по продаже недвижимости. Пишет больше

Асичкин мыслеграм

6 лет назад
Открыть в
То, что у меня блютусы на всех девайсах разом полетели – это психосоматика? 🤔

Или может мне надо чуть меньше думать о блютусах и девайсах? 😂 Хотя чо, я вчера 3 часа гуляла. Ногами. С разряженным почти телефоном. Чего еще можно просить от сознательного человека в наш цифровой век?

Да и вообще я просто книгу на телефоне почитать хотела. Ну ладно, сериал еще глянуть. Одним глазком. А вторым отвечать всем подряд в инсте, телеге и вотсапе. По работе и не только. Переключаясь между приложениями и доводя мозг до исступления, чтобы к 5 вечера устать и мандеть на детей, что он достали.

Воскресенье же.
Семейный день и все такое.

Кстати, вы знали, что ланкийцы не знакомы с сарказмом? А когда даже знакомятся, они не понимают его. Прям совсем. Поэтому я хз, как русские женщины становятся женами ланкийцев. Мне кажется, мой брак с ланкийцем распался бы на первом свидании, когда ̶в̶ ̶ю̶б̶к̶е̶ ̶п̶р̶и̶ш̶е̶л̶ ̶б̶ы̶ ̶о̶н̶ ̶о̶д̶и̶н̶ он не рассмеялся бы над первой моей шуткой. Я бы такая – ну ясенько, нам не по пути. Кстати, где такую юбку купить?

А свои обычные, неблютусные, наушники я найти не могу. Ульяна зато прибралась в комнате. Зато и вот почему. Впервые! Я просто намекнула ей что «Мама не любит беспорядок, а здесь настоящий срач!» и ушла чай делать. Прибегает через 5 минут – Мама, я все убрала. Пошла смотреть – и правда все. Теперь хз где наушники, зарядка и другие необходимые в семейный воскресный день вещи.

Спать штоле лечь. Нет уж, потаращусь в экран, пока совсем не разрядился.

#ниачом #ну_вапще_ниачом_всмысле