Обложка канала

Асичкин мыслеграм

271 @asichek

Про то, как человек внезапно стал мамой. Много про путешествия с иронией. Причем автор не турист, а уезжает на несколько месяцев в разные страны. В прошлом моделька и жж-блогер. В настоящем собственник онлайн портала по продаже недвижимости. Пишет больше

Асичкин мыслеграм

7 лет назад
Открыть в
На днях мне одна девочка рассказала, что у нее дома два кота: один нормальный, а второй ну полный дебил.

А мне кажется, что все нормальные коты немножко дебилы. Этим они и хороши. Если кот без налета дебильности, если с ним ни мем, ни стикер пак не замутить - зачем он вообще нужен? Коты должны делать дебильные вещи, и делать их с дебильными рожами. Для нормальности есть люди. Некоторые. 

Я вот скучаю по своим дебильным упоротым котам. Никто не ссыт мне в пуф и не сражается с тапками, и наоборот. Не роняет орхидеи и не играет в футбол наполнителем из горшка. (И наоборот.) Не оставляет шерсть на черных штанах, не орет часами у пустой миски и не смеряет меня презрительным взглядом (кроме директоров некоторых блатных детских садов). Младенческие кроватки, стульчики и коляски не облежаны и не согреты. Скидочная карта зоомагазина покрылась пылью, а кошкиными мышками играет дочь.

Ску-котище.
Приходится обсуждать и осуждать за завтраком проделки детей исключительно.

#без_котэ_и_жизнь_не_тэ