Про то, как человек внезапно стал мамой. Много про путешествия с иронией. Причем автор не турист, а уезжает на несколько месяцев в разные страны. В прошлом моделька и жж-блогер. В настоящем собственник онлайн портала по продаже недвижимости. Пишет больше
В честь наступления календарного лета я решила что-то изменить. И начала ̶с̶ ̶м̶у̶ж̶а̶ с себя. Например, перестала временно ныть (на целый день, а то и полтора), сконцентрировалась на хорошем и осознала, какая же я счастливая.
Потому что могу позволить себе оставить месячного сына с ланкийской няней и угнать с мужем и дочерью плавать в океане. А на обратном пути выпить шейк из папайи и купить домой красных бананов. У многих мам грудничков есть такая возможность? Нет конеш! Я с Ульяной сидела зимой дома и нос на улицу не высовывала. А если высовывала, проклинала все с этими многослойными комбинезонами, спуском 15 килограмовой коляски с 3 этажа без лифта и мерзлявому гулянию вокруг квартала. Главной радостью была чашка кофе в Чашке кофе с ноткой ̶а̶й̶р̶и̶ш̶ ̶к̶р̶и̶м̶ вины, ибо польза кофеина на гв не доказана британскими учеными. А то, что ребенок после такой чашки бодр, весел и нихрена не спит - доказано сибирскими неучеными, то есть мной.
А еще потому счастлива, что наконецта кайфую от погоды. Жара закончилась вместе с маем, и теперь у нас солнечно, но не душно, а по ночам так вообще прохладно. И по прогнозу снова 29, как было в октябре, когда мы прилетели, а не 32, как с марта месяца. Идеально 🤩
☝🏼😎 Не сезон, кароч, это новый сезон. Попомните мои слова. Скоро самые хитренькие туристы прочухают это и будут прилетать сюда в июне-августе.
Во-первых, дожди редкие и погода кайф.
Во-вторых, все дешево, даже дешевле чем обычно. Сезон манго начался, например, кг стоит 50-70 рублей, дома в аренду все свободные - снимай в полцены и радуйся, скидки делают все и на всё (отели, экскурсии и тд).
В-следующих, океанчик теплый, пляжи пустые, серферы на Велигаме серфят, несмотря на якобы неправильные волны, и не жалуются. И то, что людей мало, я считаю, просто замечательно. Но вот когда совсем никого - скучновато.
Такшта прилетайте, ребята, у нас сейчас хорошо. И комнаты на вилле есть, ̶и̶ ̶д̶в̶а̶ ̶ч̶а̶с̶т̶е̶н̶ь̶к̶о̶ ̶м̶а̶н̶д̶я̶щ̶и̶х̶ ̶р̶е̶б̶е̶н̶к̶а̶ ̶и̶ ̶м̶а̶м̶а̶ ̶и̶х̶ ̶с̶ ̶с̶и̶с̶ь̶к̶о̶й̶ ̶н̶а̶г̶о̶л̶о̶ и настолочки, и няня, которая жарит на завтрак кокосовые лепешки. Особенно приезжайте тренер по йоге. И парикмахер.