Обложка канала

@AsiaPlus_news

20834 @asiaplus

Новости Таджикистана Сайт — www.news.tj

@AsiaPlus_news

3 года назад
Открыть в
Более 40 школьников в Оше попали в больницу после распыления в классе духов В Министерстве образования и науки страны Kaktus.media сообщили, что накануне, 29 марта, один из учеников 6-го класса школы №101 в Кара-Суйском районе распылил в классе духи. "По предварительной информации, один из учеников сильно потел и его родители привезли ему из России духи. Друг мальчика забрал их и распылил в классе. В больницу попали ученики-одноклассники", - отметили в Минобразования. "На ночь врачи оставили в больнице 18 детей. Утром 30 марта в медучреждении остались четверо, остальные на амбулаторном лечении. Забор крови у школьников осуществлен. Предварительный диагноз - отравление неизвестным веществом. Состояние детей удовлетворительное", - рассказали в Минздраве. @asiaplus