☺️Давайте творить добро вместе!
19 марта Активисты проводят экологическую акцию по посадке деревьев.
Каждый желающий - жители и гости столицы - могут присоединиться и посадить дерево.
📍Место посадки: 92 мкр, рядом с рестораном Арбат. Все необходимое вам предоставят на месте. От вас только участие!
⏰️Начало акции в 10.00
Все необходимое предоставят.
С вас только отличное настроение и активное участие!)
@radioasiaplus