Сегодня, 16 марта в Анкаре, состоится Внеочередной саммит глав государств Организации тюркских государств (ОТГ). Ожидается, что в саммите, организованном президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, примут участие главы государств/правительств стран-членов и наблюдателей ОТГ, говорится в пресс-релизе Организации.