Apple провела очередную презентацию и показала свои новые девайсы.
🕕 Часы
— Apple Watch Series 8.
Часам увеличили экран, также они обладают улучшенным гироскопом, сенсором для измерения температуры, аккумулятором на 18 часов, функциями для отслеживания женского здоровья и детектором ДТП с оповещением экстренных служб.
Старт продаж: 16 сентября.
Цена: от $399.
— Второе поколение Apple Watch SE. Экран на 30% больше, чем у предыдущей модели, а процессор как у Series 8.
Цена от $249.
— Apple Watch Ultra. Премиум-вариант из титана и сапфирового стекла с дисплеем на 49 миллиметров (самый большой для моделей Apple) и работой до 60 часов. Кроме того, у часов есть сирена с радиусом работы до 180 метров.
Старт продаж: 23 сентября,
Цена: от $799.
🎧Наушники
— AirPods Pro с новым чипом H2. Шумоподавление в два раза лучше и персональная настройка звука под уши пользователя. Работа до 30 часов и до 6 часов в режиме непрерывного прослушивания музыки.
Цена: 249$.
🤳Айфоны
— iPhone 14 и 14 Plus.
Новая камера на 12 мегапикселей с лучшей светочувствительностью и стабилизацией, обновлённой функцией Deep Fusion и алгоритмом, улучшающим ночные снимки. Также у моделей будет спутниковое SOS-оповещение.
iPhone 14 поступит в продажу с 16 сентября по цене от $799, Plus — с 6 октября со стоимостью от $899. — Baza