#мьюзика 🎸
Представляем подборку с интересными инди-находками аж периода Ноября–Марта 🗓
What's w/Indie? – Vol. 27
▪️Выдержки с новых альбомов: Gorillaz, Caroline Polachek, The Arcs, Rhye, M83, Unknown Mortal Orchestra, Kimbra
▪️Синглы от Bishop Briggs, Wet Leg, Hoizer, Philip Selway (барабанщика Radiohead), Portugal. The Man, Nothing But Thieves, Raury, St. Paul & The Broken Bones и многих других
▪️В качестве бонуса – синглы от A$AP Rocky и Tricky, потому что почему бы и нет
What's w/Indie? – Vol. 27 – Part I:
🎶 Spotify
🎶 VK
🎶 YouTube MusicWhat's w/Indie? – Vol. 27 – Part II:
🎶 Spotify
🎶 VK
🎶 YouTube MusicP.S.: На обложке – коллаж Midjourney по названиям треков плейлиста 🤖