#мьюзика 🎸
What's w/Indie? – Vol. 22
Сегодня и в ближайшие дни раздадим долги по плейлистам 🎁
Сначала – иностранный инди-плейлист, далее на днях – двойная доза отечественных (в широком смысле) 😌
Наиболее интересные из ноябрьских и декабрьских иностранных находок:
▪️ Синглы от AURORA, Mac DeMarco, Grimes, Mitski, LEON, C Duncan и долгожданных St. Paul and The Broken Bones
▪️ Би-сайд к предыдущему альбому от Tame Impala
▪️ Песня от Bon Iver к саундтреку великолепного фильма Не смотрите наверх (который мы настятельно рекомендуем к просмотру)
Всех с наступающим Новым годом! 🎆
What's w/Indie? – Vol. 22:
🎶 Spotify
🎶 Apple Music
🎶 Яндекс.Музыка
🎶 ВК
🎶 YouTube Music