#мьюзика 🎸
What's w/Indie? – Vol. 20
Юбилейный выпуск в двух частях ✨
Что интересного отыскали за летний перерыв:
▪️ Релизы с новых альбомов от звезд наших предыдущих выпусков: Nothing But Thieves, Darkside (проект с участием известного электронщика Nicolás Jaar), CLOVES, Leon Bridges, Jungle, Dan Croll, Billie Eilish, Lucy Dacus, Keane (из альбома ранее неизданных треков), а также сразу несколько релизов под продакшеном Джека Антоноффа (что оценили далеко не все) – от St Vincent, Clairo и Lorde
▪️ Синглы от: Tora, The Chemical Brothers, Imagine Dragons, Damon Albarn (лидера Blur и Gorillaz), Shannon & The Clams (очередной проект лейбла Easy Eye Sound от Дэна Ауэрбаха), Curtis Harding, Jose Gonzalez, James Blake, Aquilo, Coldplay и многих дргуих.
▪️ Уникальный коллаб от The Killers и легендарного Bruce Springsteen – с ремейком "A dustland fairytale", песни The Killers 2008 года.
▪️ В честь юбилея рубрики – в два раза больше треков, разделенных на два плейлиста по настроению (более драйвовые – в первом, более лиричные – во втором)
What's w/Indie? – Vol. 20. Part I:
🎶 Spotify
🎶 Apple Music
🎶 Яндекс.Музыка
🎶 ВК
🎶 YouTube MusicWhat's w/Indie? – Vol. 20. Part II:
🎶 Spotify
🎶 Apple Music
🎶 Яндекс.Музыка
🎶 ВК
🎶 YouTube Music
P.S.: Если у вас есть собственные открытия лета, которыми вы бы хотели поделиться, добавили комментарии к посту 💬