Обложка канала

#артшэринг

Уютное место, где мы делимся тем, что нам интересно. Влияние искусства на разные сферы нашей жизни. Искусство и культура простыми словами.

#артшэринг

5 лет назад
Открыть в
​​#мьюзика 🎸 What's w/Indie? – Vol. 20 Юбилейный выпуск в двух частях ✨ Что интересного отыскали за летний перерыв: ▪️ Релизы с новых альбомов от звезд наших предыдущих выпусков: Nothing But Thieves, Darkside (проект с участием известного электронщика Nicolás Jaar), CLOVES, Leon Bridges, Jungle, Dan Croll, Billie Eilish, Lucy Dacus, Keane (из альбома ранее неизданных треков), а также сразу несколько релизов под продакшеном Джека Антоноффа (что оценили далеко не все) – от St Vincent, Clairo и Lorde ▪️ Синглы от: Tora, The Chemical Brothers, Imagine Dragons, Damon Albarn (лидера Blur и Gorillaz), Shannon & The Clams (очередной проект лейбла Easy Eye Sound от Дэна Ауэрбаха), Curtis Harding, Jose Gonzalez, James Blake, Aquilo, Coldplay и многих дргуих. ▪️ Уникальный коллаб от The Killers и легендарного Bruce Springsteen – с ремейком "A dustland fairytale", песни The Killers 2008 года. ▪️ В честь юбилея рубрики – в два раза больше треков, разделенных на два плейлиста по настроению (более драйвовые – в первом, более лиричные – во втором) What's w/Indie? – Vol. 20. Part I: 🎶 Spotify 🎶 Apple Music 🎶 Яндекс.Музыка 🎶 ВК 🎶 YouTube Music What's w/Indie? – Vol. 20. Part II: 🎶 Spotify 🎶 Apple Music 🎶 Яндекс.Музыка 🎶 ВК 🎶 YouTube Music P.S.: Если у вас есть собственные открытия лета, которыми вы бы хотели поделиться, добавили комментарии к посту 💬