Обложка канала

#артшэринг

Уютное место, где мы делимся тем, что нам интересно. Влияние искусства на разные сферы нашей жизни. Искусство и культура простыми словами.

#артшэринг

6 лет назад
Открыть в
​​Но постойте, это еще не все! В третьих, встречайте первый в своем роде «отечественный» выпуск «Что с Инди?», в котором мы собрали наиболее интересные нам образцы независимой музыки, родом из постсоветского пространства. Конечно, наши музыкальные интересы не ограничиваются исключительно иностранными композициями, и тот факт, что «Что с Инди?» в первый раз будет посвящен нашей родной инди-сцене – это упущение, которое мы будем исправлять периодическими выпусками по теме. В сегодняшнем же выпуске – сборник независимых призведений из разного времени, но одного географического пространства и культуры: ▪️ Из более подвижного – драйвовый трек на тему абьюза от Tesla Boy (Москва); забавная песня про наступление зимы от группы МЫ (Екатеринбург, Киев), с великолепным по своей стилистике клипом; сатирическая композициия о кажущейся сложности перемен от группы Дайте танк (!) (Коломна) ▪️ Здесь же – недавние релизы от Pompeya (Москва) и On-The-Go (Тольятти), которые исполняют свои композиции на английском языке и хорошо известны вдали от родных краев ▪️ Из более размеренного – гитарные и фортепианные баллады о доме и поиске своего места от Ssshhhiiittt! (Москва, Ростов), Пасош (Москва), Бондарь (Хабаровск) ▪️ Из более меланхоличного (все же, визитной карточки нашей культуры) –  Sirotkin (Москва), The Retuses (Зеленоград), ОЗЁРА (к сожалению, быстро разбежавшаяся группа из Москвы), IC3PEAK (не нуждающийся в представлении дуэт из Москвы), наши любимые Самое Большое Простое Число (СБПЧ) (Санкт-Петербург), и отцы отечественного инди Мегаполис (Москва) с космической композицией, которую мы подслушали в бережном фильме памяти И. Бродского на канале ЕЩЕНЕПОЗНЕР Что с Инди? – Выпуск 1 🎶 Spotify 🎶 Apple Music 🎶 Яндекс.Музыка 🎶 ВК 🎶 YouTube Music