Тополиный пух в носу, все руки в мороженом, кондиционеры на полную, а утреннее решение надеть вот те классные сникеры вместо удобных эспадрилий вроде и не кажется таким разумным 😄
Все верно, к нам уже не просто постучалось, а на поезде вломилось самое настоящее жаркое лето! ☀️
И, конечно же, в такую погоду хочется только купаться, загорать, гулять и отдыхать, попивая охлаждающий смузи.. Но, как говорится, всему своё время, а пока - время рабочее, и #артшэринг предлагает разбавить его новой музыкальной подборкой «Fresh & Dope». Само собой, «Summer Vibes 2019» мы тоже завезём, но попозже.
Когда же на работе качать головой в такт - не комильфо, открываем после работы окна своего мускул кара, едем на район и качаем там с друзьями 😎 А если серьёзно - слушаем когда и где удобно, ведь оно того стоит 😏