Испытывая в своей жизни переходный период, со свойственной ему неопределенностью и тревожностью, члены команды #артшеринг-а спасаются тем, что перезаряжают свои творческие батареи и ищут для этого в окружающем пространстве новые источники вдохновения. Благо, судьба как будто специально подсовывает нам много неожиданного и интересного, да так много, что и поделиться не успевам (обязательно восполним это в ближайшем времени).
Например, радует нас то, что в последнее время у нас в достатке качественных музыкальных релизов, и особенно много в разделе Indie. Недавно вышли хорошие альбомы у Cage the Elephant, Karen O (солистки Yeah Yeah Yeahs), Norah Jones, а также предстали нашему вниманию отличные синглы от the Black Keys, Beck, of Monsters & Men, Foreign Air (и на самом деле многих других, о которых мы в будущем еще расскажем). Этим-то новым, сдобренным парой невошедших в предыдущие плейлисты треков, мы и рады поделиться с вами сегодня 😌