Однажды мы искали место для уютной вечерней посиделки и теперь хотим рассказать вам о нашей супер находке - «Хачапури и Вино». Как оказалось, это первая московская точка популярной питерской сети домашней грузинской еды. Основная идея в том, что большинство позиций меню готовят по семейным рецептам. А ассортимент вина просто сказка 🍷
Интерьер заслуживает отдельного комментария. Бесконечно уютно, тепло и атмосфера как дома у друзей. Можно сидеть на окне - мы попробовали, нам понравилось 👌🏻
А ещё там есть завтраки (до 16:00) и обеды (с 12:00 до 16:00) 🍽 Но на вечер советуем бронировать столик - обычно посадка полная