У нас начинает просыпаться весеннее настроение, а у вас? Весна – это хорошо, ведь вместе с ней к нам приходит больше желания постигать новое, больше творческого вдохновения и больше энергии, чтобы праздновать и радоваться распускающейся жизни😌
Такому времени – свой саундтрек, и в этот раз он как никогда размеренный, мягкий и романтичный, но в то же время напористый, яркий и ритмичный !
Вливайтесь в наш смешанный, но оттого и весенний настрой под: