Как снег на голову, в прошлую пятницу L'One выпустил свой последний(в этом амплуа) альбом, который анонсировал на своем последнем(аналогично) концерте в Олимпийском в ноябре 💭
Мы очень редко говорим о русских исполнителях и русской музыке, но в данном случае она этого точно заслуживает, так как является музыкой в самом настоящем понимании этого слова! Да и L’One всегда был «белой вороной» на своём лейбле, совместное сотрудничество с которым, видимо, подходит к логичному завершению.
Называется альбом «Пангея», что непременно отсылает нас к сверхконтиненту, существовавшиму в конце палеозоя и начале мезозоя и объединявшему практически всю сушу Земли 335-175 млн лет назад (Википедия, привет! 🙋). Название Леван выбрал такое совершенно не случайно, ведь сочинением и записью трэков он занимался в очень удаленных и невероятно удивительных местах всего земного полушария, что помогло достичь ему прекрасных результатов! «Свобода», например, была записана в !Антарктиде! 😱
В альбоме 11 песен, из которых 10 новых. А на единственную, презентованную накануне концерта в Олимпийском «Весь мир для нас», артист выпустил красивейший клип, снимавшийся как раз-таки всюду, где писались трэки 🌍 Посмотрите его обязательно!
Сами же композиции полны магии и любви! Серьёзно, отношения, семья, родительство, развитие и совершенствование - главные темы всего альбома 🔝 Но всё-таки на первое место L’One ставит любовь. Любовь к близким и родным, любовь к всему новому, любовь к творчеству. Музыка - интернациональный и всемирный язык, который стирает все границы, визы и разногласия. Для наглядности, накануне премьеры было опубликовано интересное видео, где люди из разных стран впервые слушают новый альбом Лёвы. Отсюда и «Пангея», в которой музыка - это целый мир, где все люди едины☝🏻