Пока вы, заедая блином эти расширенные выходные, думаете, чем бы заняться, мы спешим обратить ваше внимание, что на улице-то весна! 😍 И ведь не даром, получается, прошёл вчера праздник женственности, благоденствия и красоты – вот и весна, как воплощение всех этих вещей, пришла порадовать нас своим присутствием. А мы и рады!
Лично для нас начинается самое лучшее время года – время яркого солнца и распускающейся листвы, вдохновения на различные культурные (и не только) начинания (но об этом чуть позже) и победы жизни над упадком и увяданием.
Каждому такому времени – свой саундтрек, и таким плейлистом мы сегодня и хотим поделиться 😌 Заряжайтесь настроением ожидания нового и прекрасного под: