☁️ Моя учительница по английскому всегда говорила, что #ДеньВсехВлюбленных придумали продавцы цветов и открыток, чтобы срубить побольше баблишка…
☁️ В этот день мир делится на две части - на тех, кто постит в соц сети посты о любви, и тех, кто их ненавидит…
💕 А нам всегда этот день нравился, потому что в воздухе летает романтика, вокруг девушки с цветочками и много-много весны. Что может задать правильное настроение лучше, чем правильное кино и музыка? Конечно, же, ничего! Именно поэтому мы начинаем свой марафон: завтра расскажем вам о самых лучших романтических фильмах, а наш музыкальный четверг посвятим музыке о любви
💖 Бонусом - в пятницу наша рубрика #недиванныевыходные подскажет, как провести время с любовью (к половинке или…к себе 😉)