Обложка канала

#артшэринг

Уютное место, где мы делимся тем, что нам интересно. Влияние искусства на разные сферы нашей жизни. Искусство и культура простыми словами.

#артшэринг

7 лет назад
Открыть в
​​Долгожданная пятница, долгожданные #недиванныевыходные ⚡️

Погода постепенно разгоняется, но от этого вокруг становится сильно грязнее 😬 Поэтому в этот раз предлагаем как можно больше развлечений “под крышей”!

🤓 С 7 по 9 февраля в Москве под темой «Создаем будущее» пройдет городская акция «День без турникетов», цель которой — привлечь внимание москвичей к креативным компаниям, инновационным технопаркам и хайтек-офисам. Вход абсолютно свободный, необходима только регистрация. Особенно мы заинтересовались экскурсиями в Mail.ru Group, Мегафон, French Kiss и Мастерская Елочных игрушек “Christmas Art”

🐹 Государственный биологический музей продолжает праздновать год Свиньи и делает это очень оригинально. Самое необычное и милое мероприятие из тех, что нам удалось найти - Выставка морских свинок. И они будут такоооое вытворять! Показывать всякие трюки (прикиньте, они это умеют), устроят показ, пройдут квест. А еще можно будет принести фотографию своей морской свинки (если вдруг у вас есть) и поболтать о ней с профессионалами (ну вдруг)
📍 Государственный Биологический Музей (Малая Грузинская ул., 15., м.Улица 1905г)
📆 9 февраля
🕰 10:00 - 18:00 (касса до 17:00)
💸 280р., школьники 140р., малыши бесплатно

🏛 Исторический музей отмечает свой день рождения! И всех гостей ждет супер насыщенная программа. Свободного времени ни минуты! 9 февраля вход на все объекты музейного комплекса будет бесплатным. Посетителей музея ждут музыкальные и театрализованные программы, исторические реконструкции, игротеки, квесты и мастер‐классы, экскурсии по экспозиции и выставкам. Участие в экскурсиях — по отдельным билетам, приобретенным в кассах музея в день мероприятий или на сайте (онлайн‐оплата дает возможность получения билета в кассе музея без очереди). Но на данный момент все билеты, к сожалению, проданы

⛄️ Ну и для тех, кому все ни по чем - Фестиваль “Арт-битва снеговиков”. Участвовать может любой! Необходимо лишь зарегистрироваться. И может победит именно ваш снеговик 😉
📍 Площадь Парадов Московского Дворца пионеров (ул. Косыгина, д. 17)
📆 9 февраля
🕰 11:30 - 17:00
💸 Вход свободный

🥙 Открытие последней недели - греческий ресторан Molon Lave (спасибо @a_kekukh)! Отличительной чертой его является изысканная греческая кухня, табло с количеством проданных греческих салатов (или с государственным долгом Греции?😅), а по пятницам вы можете застать там традиционные греческие танцы!
📍 Б. Грузинская ул., 39 (м. Белорусская)
🕰 9:00 - 00:00
💸 1000р. - 1200р.

🎥 Продолжая наш оскаровский марафон, предлагаем посмотреть в кино фильм «Ван Гог. На пороге вечности, за который Уиллем Дефо номинирован на «Лучшую Мужскую Роль» премии Американской Киноакадемии. А дома посмотреть «Рому» и «Чёрный клановец», которые номинированы на «Лучший фильм». Кстати, совсем скоро мы напишем на них свой обзор 😉

Прекрасного настроения и клевейших выходных!