Радостно, что производственная машина музыкальной индустрии наконец отходит от Декабрьско-Январской спячки и постепенно начинает радовать нас чем-то интересным, новым и годным. За посление несколько недель вышло так много синглов из крутых, грядущих в 2019 году альбомов, что, казалось, их никак не удастся охватить одним плейлистом 🎺
Поэтому в сегодняшнем плейлисте "What's w/Indie?" вас ждет целый набор самых ярких и заслуживающих внимания новинок инди-сцены последних недель. Особое внимание обратите на свежие релизы от: ▪️Nick Waterhouse (гения состаренного звучания в стиле соула и блюз-рока) ▪️Florence + The Machine (богини, которая не нуждается в отдельном представлении) ▪️The 1975 (одной из самых главных инди-рок групп на данный момент) ▪️Cage the Elephant (постепенно набирающих массу фрешменов, протежируемых Дэном Ауэрбахом из the Black Keys)
Этим, конечно, новинки не заканчиваются, а в самом плейлисте вы все также найдете и пару рарных синглов, которые составили им неплохую компанию. На этот раз получилось, как и всегда – где-то с гитарным драйвом, где-то мягко и скучно (вроде бы в хорошем смысле), а где-то – душевно и с небольшой грустинкой.