Давненько (по сути, с далекого 2018) #артшэринг не делал музыкальных коллабораций – тут и там авторские плейлисты норовили вырваться вперёд. Так, в этом году вы встречались уже и с мелодичным «What’s w/Indie?», и с ностальгическим «Girls Just Wanna Have Fun», и с электрическим «Acid Day 3»🔊
Теперь же, наконец, настало время очередного сезонного коллаба, в котором самые закоренелые меломаны среди вас найдут все то, что мы так любим: томную репчинку, а-ля Post Malone, узнаваемые ритмы, а-ля Ed Sheeran, модерновое диско, а-ля Jungle. Впрочем, этим мы, как всегда, не ограничились 🎧