Всем доброго вечера четверга! Рубрика Что с Инди? не заглядывала в ваши телеграмы так долго, что соответствующие музыкальные релизы для этого выпуска пришлось, буквально, разгребать снегоуборочными машинами ❄️
Но тем и лучше – за это время мы не переставали отбирать для вас самое не-мейнстримное, гитарное и мелодичное, а теперь, наконец, мы можем поделиться этим прямо здесь 🎧
Обратите особое внимание на Beginner’s Luck (от непроизносимых фрешменов King Wizard and the Lizard Gizzard), Wolf like me (от магической Леры Линн) и Superposition (от отцов Young the Giant)