Это пространство #арт, творчества и саморазвития:
🎖самые действенные и проверенные техники;
🏆мотивация;
📚притчи;
❔ответы на жизненные вопросы;
📬рассылка новостей;
Страх неизвестности – это базовая эмоция человека. Он сигнализиурет об опасности и помогает мобилизовать ресурсы, чтобы решать возникающие сложности и избежать опасности.
😢 Движимые этим страхом, мы привыкли контролировать все и всегда быть в курсе событий. Мы беспокоимся о множестве вещей, но стремясь хоть что-то рассмотреть в тумане будущего, часто забываем, что нужно быть здесь и сейчас.
😢 Еще сложнее, когда приходится жить в ситуации нестабильности, вызванной военными действиями.
Чтобы помочь справиться со страхом неизвестности и самовыражения. Чтобы не привыкнуть к состоянию нехватки ресурса и ограниченности и научиться противостоять стрессу, был создан онлайн-курс «неСЛАБЫЙ ПОЛк».
🙏 Это курс поддержки и культурной интеграции между женщинами, переживающими опыт войны. И он начнется 7 октября.
Записывайтесь сейчас и станьте сильнее страхов после его окончания 👉 bit.ly/3exXtgz