Команда сервиса Френдли запустила «Френдли-журнал» — путеводитель в мире краудфандинга и творческих людей.
В журнале выходят интервью интервью с теми, кто зарегистрировался на Френдли, полезные лайфхаки, советы и успешные примеры краудфандинга со всего мира, а также большие тематические материалы — например, чем занимаются популяризаторы науки и почему просветительские блоги — это модно.
«У нас нет амбиции делать огромное ежедневно обновляемое СМИ — но мы хотим собрать в одном месте все наши статьи, коллаборации с другими проектами, портреты наших героев и примеры эффективного краудфандинга. Больше всего хочется, чтобы это был не просто некий информационный бюллетень, а стартовая площадка для диалога, взаимопомощи, обмена опытом и знаниями», — Владимир Шведов, сооснователь сервиса «Френдли».
«Френдли» — независимая онлайн-платформа для поддержки иллюстраторов, поэтов, писателей, сценаристов, подкастеров, видеоблогеров, авторов художественных или документальных фильмов, фотографов и других создателей контента.
Подписывайтесь на Френдли и узнавайте первыми о классных идеях и способах их поддержки.