В воскресенье в "Лахесис" продолжается киномарафон мастерской Сергея Соловьева из ВГИК.
Картины представят последние ученики Сергея Александровича – легендарного режиссера («АССА», «Станционный смотритель»), еще при жизни ставшего классиком.
В программе – просмотр короткометражных кинолент и общение с авторами.
Майя Гитер «Последний Юг»
Амир Баташев «Гнев»
Нурия Уразгильдеева «Жил был человек»
Полина Капантина «Три медведя»
Лиза Пензенская «Книга завтрашнего дня»
Никита Кесселев «Признание»
Алексей Кокорин «Без башни»
Марафон стартует в 16:00. В "Лахесис" можно отобедать, выпить чашечку кофе или чего покрепче.
30.04. 16:00
Вход свободный
Г. Москва
Чистопрудный бульвар, 25
Подробная информация – https://t.me/lachesis_groves/117