Многие слышали об американских братьях строительных гипермаркетов Obi и ЛеруаМерлен - Home Depot (Хоум Дипо) и Lowe’s (Лоз). Я много раз бывал в них, ассортимент на самом деле крутой. Но пару раз я не нашёл, что мне было нужно.
Hardware Sales - гипермаркет менее известный, однако в его залах можно потеряться. Тут есть реально всё!
Девиз этого гипермаркета можно описать так: «Если вам что-то нужно и вы не можете это у нас найти, значит плохо ищете или ошибаетесь, думая, что вам это нужно».
Цены порой выше, чем в Home Depot и Lowe’s процентов на 10-15, но разнообразие товара и инструмента поражает.
Прикрепил пару десятков фотографий, можно посмотреть лишь малую часть ассортимента и цены. Если хочется узнать цену или наличие чего-то интересного для вас, пишите.