ПРИШЛИ САНКИ
И мы сразу вечером пошли кататься😅 Конечно в санках веселее, чем в коляске и машины ближе, и покататься с папой можно на скорости))
Мы взяли с колесиками. Очень удобно, когда асфальт проглядывает через снег, да и в магазин можно зайти. А по снегу конечно едут, как по маслу. На санках есть еще ремешок, но все равно конечно ребенок сползает. Думаю, что этого не избежать, пока он не начнет упираться ногами в подножку.
Взяли в дополнение еще тёплую подстилку.
Верхняя ручка у санок открепляется, можно ребенка тащить спереди за веревочку или в будущем сам будет их таскать, чтобы скатиться, например, с горки…🫣
Заказывали всё там же, вот ссылка https://www.ozon.ru/product/sanki-sanki-kolyaski-detskie-karikids-417605236/?from=share_ios&sh=271YkUdAoA&utm_campaign=productpage_link&utm_medium=share_button&utm_source=smm&from=share_ios