Обложка канала

ARNI MAMA

7472 @arnimama

Канал с полезностями для будущих мам🤰🏻💕 По вопросам сотрудничества>>@Arni358

ARNI MAMA

4 года назад
Открыть в
ПРИШЛИ САНКИ И мы сразу вечером пошли кататься😅 Конечно в санках веселее, чем в коляске и машины ближе, и покататься с папой можно на скорости)) Мы взяли с колесиками. Очень удобно, когда асфальт проглядывает через снег, да и в магазин можно зайти. А по снегу конечно едут, как по маслу. На санках есть еще ремешок, но все равно конечно ребенок сползает. Думаю, что этого не избежать, пока он не начнет упираться ногами в подножку. Взяли в дополнение еще тёплую подстилку. Верхняя ручка у санок открепляется, можно ребенка тащить спереди за веревочку или в будущем сам будет их таскать, чтобы скатиться, например, с горки…🫣 Заказывали всё там же, вот ссылка https://www.ozon.ru/product/sanki-sanki-kolyaski-detskie-karikids-417605236/?from=share_ios&sh=271YkUdAoA&utm_campaign=productpage_link&utm_medium=share_button&utm_source=smm&from=share_ios