Сегодня первый раз плавали с тренером-мужчиной. Я так переживала, потому что обычно Илья боится чужих мужчин, еще и бородатых😬
Но в итоге нам обоим понравилось! Первую часть занятия Илья конечно был очень сосредоточен, напряжен, а потом в игре расслабился, смеялся и не хотел выходить из воды❤️
Кстати, мамы сыновей, замечали ли вы, что у мальчиков с папами особые отношения и с мамой не так весело, как с папой?
#декретныебудни