Обложка канала

ARNI MAMA

7472 @arnimama

Канал с полезностями для будущих мам🤰🏻💕 По вопросам сотрудничества>>@Arni358

ARNI MAMA

4 года назад
Открыть в
Видимо и нас проблемы со сном не обошли стороной… С установлением режима, с трех месяцев мой ребенок всегда крепко спал всю ночь, только первые 8 месяцев просыпался на кормление. Сейчас, с переходом на один сон, появилось то, чего я боялась -в первые три часа после засыпания сын просыпается один или два раза и плачет со всхлипываниями 😭. И успокаивается совсем не сразу… Думаю, что это может быть и перегул, надо попробовать укладывать пораньше. Нууу или зубы или то, на что я не люблю все списывать-скачок роста? Кто-нибудь сталкивался с таким?