Улов из H&M Наверно последний шопинг там😞 Купила все, чего нам не доставало-леггинсы для дома, 2 пижамки или костюмчики для дома, 2 теплых джемпера и футболка. Все это мне обошлось в 2000₽ #вещидлямалыша