ВОТ ЭТО ТЕМПЫ!
За прошедшие сутки от COVID-19 вылечили 72 военнослужащих. Общее количество представителей Вооруженных сил, которые с марта прошлого года избавились от новой коронавирусной инфекции, превысило в армии и на флоте 45,2 тысячи человек.
Кроме того, после обязательного двухнедельного карантина и отрицательного теста на коронавирус в Вооруженных силах сняли с медицинского контроля более 153,3 тысячи человек, контактировавших с инфицированными COVID-19.
К настоящему времени в Вооруженных силах плановую ревакцинацию прошли 431 308 человек, сообщили в Минобороны РФ.