ЗАБОЛЕВАЕМОСТЬ КОРОНАВИРУСОМ В АРМИИ НА 22% МЕНЬШЕ ПРОШЛОГОДНЕЙ
В четверг на встрече с военными атташе иностранных государств начальник Генштаба Вооруженных сил РФ Валерий Герасимов рассказал, как в армии и на флоте борются с распространением новой коронавирусной инфекции. В основу этой работы положена организованная Минобороны РФ вакцинация личного состава и членов семей военнослужащих. По словам генерала, за весь период пандемии ее прошли более 1,5 млн человек.