На Ефремова сбили мужчину сегодня ночью.
ДТП произошло в 0:30 мск. Очевидцы сообщают, что пешеход, возможно, прыгнул под колеса специально, так как водитель ВАЗ-2114 "максимально уходил от столкновения".
Свидетели уточняют, что пострадавший был "изрядно выпивший" и "еще один неподалеку спал на остановке".