Трёх подростков сбили в Армавире.
Это произошло сегодня в разных районах города. В восемь утра около Дома Быта на Розочке 71-летний водитель Daewoo сбил двух 16-летних девочек, которые шли по «зебре».
У одной сотрясение мозга, рана левого коленного сустава, гемартроз, а у второй – ушибы и гемартроз правого локтевого сустава и тазобедренного сустава.
Вторая авария случилась в полдесятого утра на Азовской. 72-летняя водитель Hyundai сбила на зебре 11-летнего мальчика на самокате.
Школьника госпитализировали в детскую хирургию с автотравмой, ушибом таза, ссадинами и гематомами области гребня правой подвздушной кости.
@armavirskie_novosti