Осторожно, фейк!
В мусорных каналах и пабликах распространяется фейковое сообщение о якобы ворующем деньги и телефоны из шкафчиков посетителей фитнес-центра армавирце.
В нашу редакцию тоже поступило это сообщение от аккаунта, подписанного как "PR_MVD_ARMAVIR". Мстительные злоумышленники посчитали, что мы поверим, что нам пишут полицейские и без проверки выпустим новость.
Нам хватило 10 секунд, чтобы погуглить и обнаружить, что провокаторы скопировали текст из СМИ города Омска за 2015 год и изменили название города на Армавир.
Жертва - хорошо знакомый нам постоянный читатель "ЧП Армавир". Несмотря на то, что попытка опорочить имя и отомстить с помощью лжи не удалась, пострадавший молодой человек уже готовит ряд заявлений в правоохранительные органы.
От нашей редакции мы просим Прокуратуру Армавира, ФСБ и Следственный Комитет взять на контроль данный случай, так как злоумышленники представлялись пресс-службой ОМВД по г. Армавиру. И неизвестно, какие провокации могут устроить данные лица в ближайшее время.