Проктологические проблемы - тема деликатная и табуированная для многих людей. Несмотря на то, что патологии прямой кишки доставляют немалый дискомфорт, многие стесняются сказать об этом терапевту, а уж тем более обратиться на приём к проктологу, оттягивая визит до последнего. Хотя проктолог - это такой же врач.
Куда проще найти лечение в интернете или у фармацевта в ближайшей аптеке, только способ этот зачастую губителен - не иначе, как "замазывание" проблем.
Хотелось бы напомнить, что по частоте выявления рак различных отделов толстого кишечника (тонкий кишечник озлокачествляется весьма редко), включая прямую кишку, занимает уже лидирующие позиции среди онкозаболеваний.
Для наибольшей информированности о признаках тех или иных заболеваний прямой кишки мы приглашаем вас на наш интенсив по проктологии, который начнётся уже в понедельник, 17 апреля. Спикер проекта - Маркарьян Д.Р. - к.м.н., врач-хирург, колопроктолог, онколог.
Всего мы приготовили для вас 4 вебинара на разные темы:
✅ Проктологические проблемы беременных и кормящих
✅ Общие проблемы “малой” проктологии
✅ Междисциплинарное решение проблем геморроя и запоров
✅ Колоректальный рак
Вебинары пройдут 17, 19, 26 и 28 апреля в 17:30 (мск) - ставьте напоминание в календаре на эти даты и время⌚ Ссылка для просмотра https://proctolog.ambdoc.ru
Ждём вас в понедельник в 17:30 по московскому времени на первом вебинаре!