Зато сам неплохо сохранился. Кремлёвские "диетологи", видимо, не зря жрут лобстеров с фуагра в три горла. За твою, россиянин, хорошую форму беспокоятся - всё сжирают. И за себя, и за тебя. Исключительно из благих намерений.