Сегодня утром, пока вражеские БПЛА атаковали Подмосковье, архангельские спасатели тушили очередной пожар, который произошел на первом этаже очередного "частично расселённого" двухэтажного деревянного дома № 1 корп. 1 на улице Самойло.
Возгорание произошло на первом этаже второго подъезда. На данный момент пожар ликвидирован, спасены два, видимо, частично нерасселенных человека.
Как только в Архангельске начинают говорить о планах по комплексной застройке территорий, занятых ветхим и аварийным деревянным фондом, этот самый "фонд" начинает регулярно воспламеняться. И никаких беспилотников не надо. Любопытное совпадение, не находите?