"В торжественном мероприятии, помимо самого судейского сообщества, приняли участие губернатор Александр Цыбульский, председатель Архангельского областного Собрания депутатов Екатерина Прокопьева, руководители силовых ведомств, прокуратур и другие представительные гости".
А всякую шелупонь, типа адвокатов и правозащитников, даже не потрудились известить.