Прочитали мы это вот... про "бережливое" производство.
Только нам показалось, что хронология в повествовании нарушена? Что, скорее всего, предприятие просто купило новое оборудование, наконец-то заменив допотопное "советское", и лишь после этого произошло снижение времени создания готовой продукции и минимизация ручного труда? И что вся эта брехня про "программу бережливого производства" - ничто иное как откровенный политпиар?
Кстати❗️
Почему-то СМИ не поделились деталями возникновения "новых рабочих мест" при запуске современной автоматизированной линии производства... Какие там рабочие места возникли? Судя по фото - профессия подавальщицы стаканчиков теперь на предприятии в тренде.