Благоустройство по-архангельски.
Каким надо быть рукожопым дебилом, чтобы разворотить всю пешеходную зону в центре города, не организовав даже узенького прохода по временным мосткам? Ответим - подрядчиком у ГМОрева. Д,б❗️
Люди идут фактически через стройплощадку, засыпанную каменьями и мусором, или по проезжей части.
На фото: территория у магазина "Полярный", пр. Троицкий - ул. К. Маркса.