В Северодвинске провели большой субботник. Активисты убирали шины на острове Ягры. Несколько лет назад их закопали на пляже, чтобы укрепить берег после шторма.
От ред.
Браво неравнодушным жителям города корабелов❗️ Браво❗️
Однако...
Закапывал кто? Кто распорядился?
Почему их убирают на общественных началах те, кто не несет никакой ответственности за подобные идиотские решения? Думаем, разумно найти всех виновников и понудить их оплатить гражданам труд. В 5-кратном размере зарплаты гмочмо Арсентьева, например.