Нам пишут из Ростова🖋
"Сейчас смотрела в Москве 3 машины с росгвардейцами, защищают красную площадь куда еще не доехали! А в Ростове ни одного! Вообще ни одного росгвардейца."
"Я из Ростова и мы едем через час на шашлыки, а завтра еду на кератиновое выпрямление волос, я ждала месяц, меня ни что не остановит! Можешь переслать)"