Обложка канала

АрхСвобода

Общественно-информационное агентство

АрхСвобода

3 года назад
Открыть в
Мнение Дня❗️ Все истории про отравление алкоголем, дешевой и некачественной едой, различными суррогатами будут продолжаться несмотря на самые жестокие кары, которыми в очередной раз начало грозить родное государство и любые принимаемые законы. Потому что главная причина - бедность. Люди стараются брать самые дешевые продукты и услуги, соответственно поставщики соревнуются в удешевлении рецептуры и производства. И чем хуже будет ситуация в экономике, тем больше случится подобных кейсов. Потому что тот, кто начнет делать все по бесчисленным и запутанным правилам - не выдержит конкуренции. Власть это тоже прекрасно понимает, но проблему по очевидным причинам назвать не может. Так что остается трясти клюкой и продолжать грозить карами... Берегите себя, соотечественники!