Тут коллеги политологи истово бормочут о том, что у России нет друзей.
Это правда
Как и то, что в политике друзей нет вообще.
Только временные партнёры по интересам.
...
Это аксиома во все времена и во всём мире.
...
Советую коллегам снять их розовые очки.
Или стринги...
Что они там носят⁉️😉