Нам пишут 🖋 Якобы "технологи" от ЕР уже все достали. И самих депутатов-кандидатов, и их верных помощников. Просрали отмыв деньги все "фотосессии". Только пьют, жрут и рыгают. Выборы опять вытащат местные "лошадки" во главе с ямщиком Контиевским... 😁