Обложка канала

АренаБреда

Инсайды из области хоккея и футбола

АренаБреда

3 года назад
Открыть в
Первый важный турнир и матч звезд Мой первый осознанный турнир прошел в Казани. Это уже были не простые соревнования. Понимал важность и значимость турнира. Приехали в Казань, соперники были серьёзные. Играли с ЦСКА, Ак Барсом, Авангардом и другими. Выходил во втором звене и выглядел намного стабильнее, чем на Кубке Сладкоежки. Сыграл ровный турнир, без спадов. Впервые узнал, что такое Матч Звезд 😂 С каждой команды брали по одной пятерке, играли Восток против Запада. В той игре я забил гол, сравнял счет. А затем реализовал буллит. Даже не могу вспомнить, сколько лет мне было тогда. Но воспоминаний много. Как всегда играли в прятки в коридоре. А еще придумали свою новую игру. Называюсь Тапка Бол))) Надевали на руки сланцы и били руками по маленькому мягкому мячу. Играли в комнате. Воротами была дверь, а площадкой расстояние в коридоре. Но если в каком-то номере слышали сильный стук в дверь, то знали, что это Борис Михайлович кого-то спалил. Все боялись в хорошем смысле и сразу засыпали. Вот такая дисциплина!